Property Stone
PROPERTY STONE
Home / Properties / Cairo
Property Stone OF 34

Office
The Fifth Settlement

مكتب مفروش بالكامل بمساحة 550 متر مربع | مباشرة في شارع ساوث 90 – القاهرة الجديدة ‏🏢 ‏الموقع الرئيسي | التوفر الفوري | جاهز للانتقال‏ ‏فرصة استثنائية لاستئجار…

The Fifth Settlement, Cairo, Egypt
Asking price
EGP 943,800
EGP 1,716 / sqm
01 / 05 Overview

Key specifications

The numbers that matter

Bedrooms
9
Bathrooms
4
Area
550 sq m
Floor
3

Overview

مكتب مفروش بالكامل بمساحة 550 متر مربع | مباشرة في شارع ساوث 90 – القاهرة الجديدة ‏🏢
‏الموقع الرئيسي | التوفر الفوري | جاهز للانتقال‏
‏فرصة استثنائية لاستئجار مكتب إداري واسع مفروش بالكامل بمساحة 550 متر مربع مباشرة في شارع ساوث 90، المستوطنة الخامسة.‏
‏متوفر على 4 طوابق (من 2 إلى 5) – يمكنك أخذ طابق واحد أو عدة طوابق للتوسع.‏
‏الميزات:‏
‏550 متر مربع لكل طابق‏
‏مجهزة بالكامل بمحطات عمل حديثة‏
‏التكييف المركزي‏
‏مولد النسخ الاحتياطي‏
‏المصاعد عالية السرعة‏
‏بنية الشبكات CAT 6‏
‏واجهة شارع 90 الجنوبي الرئيسي – أقصى رؤية وسهولة الوصول‏
‏مثالي للمكاتب المؤسسية، أو المقرات الإقليمية، أو شركات التقنية، أو الشركات المهنية التي تبحث عن عنوان مرموق في أكثر ممرات الأعمال نشاطا في القاهرة الجديدة.‏
‏جاهز للإشغال الفوري.‏
📞‏ تواصل معنا الآن لحجز مشاهدة:‏

03 / 05 Features

Property Details

‏ف

Ideal for: للمكاتب المؤسسية، أو المقرات الإقليمية، أو شركات التقنية، أو الشركات المهنية التي تبحث عن عنوان مرموق في أكثر ممرات الأعمال نشاطا في القاهرة الجديدة.‏ ‏جاهز للإشغال الفوري.‏

Price
EGP 943,800
WhatsApp