Property Stone
PROPERTY STONE
Home / Properties / القاهرة
Property Stone Of 14

Office
التجمع الخامس

مكتب 1600 متر مربع مفروش بالكامل سوبر ديلوكس للإيجار - كايرو فيستيفال سيتي المقر الرئيسي في أرقى وجهة الأعمال المختلطة الاستخدام في القاهرة الميزات الرئيسية…

التجمع الخامس, القاهرة, Egypt
Asking price
EGP 2,080,000
EGP 1,300 / sqm
01 / 05 Overview

Key specifications

The numbers that matter

Bedrooms
15
Bathrooms
6
Area
1,600 sq m
Floor

Overview

مكتب 1600 متر مربع مفروش بالكامل سوبر ديلوكس للإيجار - كايرو فيستيفال سيتي
المقر الرئيسي في أرقى وجهة الأعمال المختلطة الاستخدام في القاهرة
الميزات الرئيسية
• مساحة إجمالية 1600 متر مربع - طابق كامل ضخم / مساحة كبيرة متجاورة
• مفروش بالكامل - تسليم المفتاح، جاهز للعمل فوراً
• Super deluxe high-end finishing throughout
• مصعد خاص مخصص للمكتب
• مرآب تحت الأرض - يشمل مواقف السيارات الآمنة
• مبنى إداري مميز بصورة الشركة الممتازة
• Prime CFC location – surrounded by luxury retail, hotels, dining, services & high-end amenities
مثالي ل:
• المقرات المتعددة الجنسيات والمكاتب الإقليمية
• مراكز خدمة مشتركة كبيرة / BPO
• كبرى شركات الاستشارات والخدمات المهنية
• البنوك والمؤسسات المالية
• تحسينات التكنولوجيا والاتصالات
• Insurance & energy sector companies
فرصة نادرة للغاية: 1600 متر مربع مفروشة بالكامل + مصعد خاص + موقف سيارات تحت الأرض في كايرو فيستيفال سيتي
مشاهدات مجانية متاحة - استفسارات الشركات الجادة فقط

03 / 05 Features

Property Details

Ideal for: • المقرات المتعددة الجنسيات والمكاتب الإقليمية • مراكز خدمة مشتركة كبيرة / BPO • كبرى شركات الاستشارات والخدمات المهنية • البنوك والمؤسسات المالية • تحسينات التكنولوجيا والاتصالات • Insurance & energy sector companies

Master Office Rooms
3
Meeting Rooms
1
04 / 05 Location

Property location

القاهرة

Business district
City centre
Nearest airport
Nearest mall