Property Stone
PROPERTY STONE
Home / Properties / القاهرة
Property Stone OF75

Office
القاهرة الجديدة

‏ مكتب إداري مكتمل بالكامل للإيجار بمساحة 2200 متر مربع – برايم 5A، السكني الخامس ‏🏢 ‏افتح النطاق الضخم في مركز الأعمال النخبوي في القاهرة الجديدة!‏ ‏يقدم هذا…

القاهرة الجديدة, القاهرة, Egypt
Asking price
EGP 5,500,000
EGP 2,500 / sqm
01 / 05 Overview

Key specifications

The numbers that matter

Bedrooms
27
Bathrooms
14
Area
2,200 sq m

Overview

‏ مكتب إداري مكتمل بالكامل للإيجار بمساحة 2200 متر مربع – برايم 5A، السكني الخامس ‏🏢
‏افتح النطاق الضخم في مركز الأعمال النخبوي في القاهرة الجديدة!‏
‏يقدم هذا المكتب الإداري الاستثنائي الذي تبلغ مساحته 2200 متر مربع في مشروع 5A المطلوب بشدة:‏
📏‏ تصميم واسع بمساحة 2200 متر مربع – مثالي للشركات والشركات متعددة الجنسيات‏
✨‏ مجهول بالكامل بجودة عالية‏
🚀‏ جاهز للانتقال فورا – لا تأخيرات ولا تكاليف تجهيز‏
📍‏ الموقع الاستراتيجي الرئيسي في 5A، المستوطنة الخامسة‏
💰‏ أسعار تنافسية للغاية لهذا العيار والحجم‏
‏مثالي للمقر، أو العمليات الكبيرة، أو المكاتب الرئيسية التي تتطلب الرؤية وسهولة الوصول والهيبة.‏
‏أمن مساحتك اليوم – فرص كهذه نادرة!‏
‏تواصل للحصول على التفاصيل أو المشاهدة‏

03 / 05 Features

Property Details

Ideal for: ‏مثالي للمقر، أو العمليات الكبيرة، أو المكاتب الرئيسية التي تتطلب الرؤية وسهولة الوصول والهيبة.‏ ‏أمن مساحتك اليوم – فرص كهذه نادرة!‏

Master Office Rooms
5
Meeting Rooms
2

Price
EGP 5,500,000
WhatsApp