Property Stone
PROPERTY STONE
Home / Properties / القاهرة
Property Stone OF71

Office
كورنيش المعادي

‏ مكتب سوبر ديلوكس في كورنيش النيل للإيجار بمساحة 900 متر مربع – موقع برايم معادي (الطابق الخامس) ‏🏢 ‏فرصة مقر دايركت نيل فيو – كورنيش المعادي الأيقونية!‏ ‏هذ…

كورنيش المعادي, القاهرة, Egypt
Asking price
EGP 300,000
EGP 333 / sqm
01 / 05 Overview

Key specifications

The numbers that matter

Bedrooms
21
Bathrooms
8
Area
900 sq m
Finishing
Fully Finished
Category
Commercial
02 / 05 The Space

Overview

‏ مكتب سوبر ديلوكس في كورنيش النيل للإيجار بمساحة 900 متر مربع – موقع برايم معادي (الطابق الخامس) ‏🏢
‏فرصة مقر دايركت نيل فيو – كورنيش المعادي الأيقونية!‏
‏هذا المكتب الإداري الاستثنائي الذي تبلغ مساحته 900 متر مربع في الطابق الخامس يقدم مكانة لا مثيل لها وجاهزية كاملة:‏
‏الميزات الرئيسية:‏
📏‏ تشطيب سوبر ديلوكس بمساحة 900 متر مربع‏
🌊‏ منظر مباشر للنيل من موقع كورنيش رئيسي‏
🪑‏ ~21 غرفة/مكتب (تصميم مرن للغاية)‏
🛁‏ 8 حمامات‏
📜‏ الرخصة الإدارية‏
‏مثالي للشركات الكبرى، والبنوك، وشركات الاستشارات، أو الفرق التنفيذية التي تطلب الإلهام البانورامي والرؤية والبنية التحتية عالية المستوى. جاهز للإشغال الفوري.‏

03 / 05 Features

Property Details

Ideal for: ‏مثالي للشركات الكبرى، والبنوك، وشركات الاستشارات، أو الفرق التنفيذية التي تطلب الإلهام البانورامي والرؤية والبنية التحتية عالية المستوى. جاهز للإشغال الفوري.‏

Master Office Rooms
3

Price
EGP 300,000
WhatsApp