Property Stone
PROPERTY STONE
Home / Properties / القاهرة
Property Stone 6OF55

Office
القاهرة الجديدة

‏ مكتب إداري فاخر مكتمل بالكامل بمساحة 1,570 متر مربع للإيجار – منتزه ميفيدا للأعمال، القاهرة الجديدة‏ ‏المقر الرئيسي القادم للشركة في أقوى منتزه أعمال في القا…

القاهرة الجديدة, القاهرة, Egypt
Asking price
EGP 2,200,000
EGP 1,401 / sqm
01 / 05 Overview

Key specifications

The numbers that matter

Bedrooms
23
Bathrooms
12
Area
1,570 sq m

Overview

‏ مكتب إداري فاخر مكتمل بالكامل بمساحة 1,570 متر مربع للإيجار – منتزه ميفيدا للأعمال، القاهرة الجديدة‏
‏المقر الرئيسي القادم للشركة في أقوى منتزه أعمال في القاهرة الجديدة!‏
‏هذا المكتب الإداري المثير للإعجاب الذي تبلغ مساحته 1,570 متر مربع في منتزه ميفيدا للأعمال مكتمل بالكامل وجاهز للسكن الفوري:‏
✅‏ مساحة 1,570 متر مربع وتصميم واسع ومرن – مثالي للشركات الكبيرة والشركات متعددة الجنسيات‏
✅‏ مجهول بالكامل بمواصفات حديثة وراقية‏
✅‏ مرآب خاص / موقف سيارات مخصص‏
✅‏ التكييف المركزي‏
✅‏ كاميرات الأمن والمراقبة على مدار الساعة‏
✅‏ الموقع الاستراتيجي الرئيسي بالقرب من الطرق الرئيسية وجميع الخدمات‏
‏يقدم منتزه ميفيدا للأعمال بيئة أعمال استثنائية مع بنية تحتية واتصال متميزين.‏
‏مثالي للمقر الرئيسي، أو المكاتب الإقليمية، أو الفرق المتنامية التي تبحث عن المكانة والمساحة والراحة في المستوطنة الخامسة.‏
‏جاهز للانتقال – فرصة تنافسية!‏
‏تواصل معنا اليوم للحصول على تفاصيل أو جولة خاصة:‏

03 / 05 Features

Property Details

Ideal for: للمقر الرئيسي، أو المكاتب الإقليمية، أو الفرق المتنامية التي تبحث عن المكانة والمساحة والراحة في المستوطنة الخامسة.‏ ‏جاهز للانتقال – فرصة تنافسية!‏

Master Office Rooms
4
Meeting Rooms
2

Price
EGP 2,200,000
WhatsApp